ТАТУ СКЛАД В МОСКВЕ

Для тату и татуажа машинки, тату наборы, краски, пигменты, иглы.

КОНТАКТЫ        ДОСТАВКА        СТАТЬИ

Микроблейдинг оборудование и расходники.


Микроблейдинг – это новый вид татуажа, который стремительно набирает популярность, ведь он дает возможность добиться идеальной формы бровей на долгое время. 
Микроблейдинг также называют «мануальным татуажем» или ручным татуажем потому, что это ручная техника нанесения пигмента под кожу. Инструменты для проведения процедуры не сложные. Для этого мастеру потребуется ручка для мануального татуажа, часто мастера называют ее «Манипула», стерильная игла для татуажа, одноразовый колпачек для краски (пигмента) и сам пигмент.  Чтобы добиться правильного оттенка мастера часто смешивают несколько пигментов, ведь все клиентки разные, каждая из них имеет уникальный цвет кожи, волос и другие особенности. Большая политра пигментов, представленная на нашем сайте позволит с легкостью добиться желаемого оттенка. Но, стоит обратить внимание, что в отличии от перманентного татуажа нанесенного аппаратом (машинкой для татуажа) в мануальной технике татуажа используются специальные и более густые по консистенции пигменты (паста). 
Технику микроблейдинг часто называют «Волосковая техника татуажа» потому что мастер с помощью специальной иглы наносит аккуратные линии на кожу тонкими штрихами, которые смотрятся очень естественно как натуральные волоски.